Новости : Нас поздравляют
22-10-2007
 Поздравление председателя Духовного управления мусульман Республики Коми Валиахмада хазрат Гаязова

Уважаемая Марина Дмитриевна!

От имени Духовного управления мусульман Республики Коми и от себя лично выражаю Вам искреннюю благодарность за Ваше внимание к деятельности, в частности к празднику Ураза байрам за теплые слова поздравления.

Стоит отметить, что все лучшее, что было достигнуто ДУМ РК в сфере духовного возрождения наших соотечественников, в сфере формирования дружественных отношений между представителями различных конфессий не было бы возможным без Вашей личной, мудрой и доброй политики в межрелигиозных и межнациональных отношениях в Республике Коми.

От всей души желаю Вам отменного здоровья на многие годы, великих духовных радостей, обильных милостей Всевышнего Творца, успехов в работе во славу Республики Коми и нашей Великой Отчизны России.

Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким.

Председатель Духовного управления мусульман
Республики Коми Валиахмад хазрат Гаязов