Новости : Приветствия
14-09-2007

Поздравление коллективу Сыктывкарской объединенной технической школы РОСТО (ДОСААФ) с 55-летием со дня образования.

Уважаемый Анатолий Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив Сыктывкарской объединенной технической школы РОСТО (ДОСААФ) с 55 – летием со дня образования!

В настоящее время Российская оборонная спортивно-техническая организация развивает славные традиции своих предшественников ОСОАВИАХИМа и ДОСААФ. В тесном взаимодействии с Министерством обороны Российской Федерации и другими силовыми структурами РОСТО проводит широкую работу по подготовке молодых граждан к защите Отечества, обучению кадров массовых технических профессий, развитию военно-прикладных видов спорта. Важна роль РОСТО в патриотическом воспитании молодежи, стимулировании технического творчества, пропаганде здорового образа жизни. Тем самым РОСТО принимает активное участие в решении приоритетных государственных и общественных задач.

В день 55-летия Сыктывкарской объединенной технической школы РОСТО (ДОСААФ) желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья и осуществления самых смелых замыслов на благо нашего Отечества.

Держите и впредь проверенный временем курс на укрепление обороноспособности страны, помогайте нашей молодежи обретать силу воли, становиться сильнее духом и телом!

Государственного Совета
Республики Коми