Новости : Нас поздравляют
21-08-2007
Поздравление Председателя Собрания депутатов Ненецкого автономного округа И.В. Кошина с Днем Республики.

Уважаемая Марина Дмитриевна!

От имени Собрания депутатов Ненецкого автономного округа искренне поздравляю Вас и всех жителей Республики Коми с Днем республики!

Это знаменательное событие для людей, которые по праву гордятся историей родного края, бережно хранят национальные традиции и самобытную культуру. Республика Коми – один из самых динамично развивающихся регионов российского Северо-Запада. Два наших субъекта Федерации связывают давние и прочные узы добрососедства и взаимопомощи. Желаю всем жителям Коми успехов, счастья и благополучия. А республике – экономического роста, перспективного развития и повышения благосостояния жителей!

Председатель Собрания депутатов Ненецкого автономного округа

И.В. Кошин