Новости : Нас поздравляют
29-03-2007

Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина М.Д. Истиховской в связи с избранием на пост Председателя Госсовета РК.

Уважаемая Марина Дмитриевна!

Сердечно поздравляю Вас с повторным избранием Председателем Государственного Совета Республики Коми.
Уверен, глубокое понимание интересов родного края, компетентность и профессионализм станут серьезным подспорьем в Вашей деятельности на этом высокому и ответственном посту. От имени Государственного Совета Республики Татарстан и от себя лично желаю Вам успехов в законотворчестве, доброго здоровья и семейного благополучия.

С искренним уважением

Председатель Государственного Совета

Ф.Х. Мухаметшин

С искренним уважением Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин