Новости : Приветствия
17-12-2006

Поздравление сотрудникам Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации с 210-й годовщиной образования Российской фельдъегерской связи.

Уважаемый Геннадий Александрович!

Сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации с 210-й годовщиной образования Российской фельдъегерской связи.

Государство доверило вам очень серьезный участок работы. Вашими главными задачами являются обеспечение оперативной доставки и гарантированной сохранности отправлений особой важности, совершенно секретных, секретных и иных служебных отправлений законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти Российской Федерации.

Кроме этого, Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации поручена доставка корреспонденции глав зарубежных государств и глав правительств зарубежных государств, органов государственной власти государств-участников Соглашения о Межправительственной фельдъегерской связи, органов Содружества Независимых Государств в Российской Федерации.

Уверена, что и в дальнейшем коллектив Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации будет достойно выполнять возложенные на него задачи.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и всему Вашему сплоченному коллективу. Больших и весомых успехов в работе, новых сил и неиссякаемой энергии на благо нашей страны.

Государственного Совета
Республики Коми