Новости : Приветствия
15-12-2006

Поздравление сотрудникам  "Ухтабанка" с 15-летием работы организации.

Уважаемая Лариса Константиновна!
Уважаемые сотрудники «Ухтабанка»!

Примите искренние поздравления с 15-летием банка!

Пятнадцать лет – это срок, подтверждающий устойчивость «Ухтабанка» и надежность позиций, завоеванных им в банковской сфере Республики Коми.

«Ухтабанк» начинал свою работу в эпоху перемен в российском банковском деле. Выстоять удалось тем, кто вел грамотную финансовую и кредитную политику, с уважением относился к своим клиентам. «Ухтабанк» не только пережил трудные времена, но превратился в успешный региональный банк.

«Ухтабанк» подтвердил свое право быть уполномоченным банком Правительства Республики Коми по реализации проектов, нацеленных на развитие республики, повышение благосостояния ее жителей. Банк работает с облигационными займами Республики Коми, внедрил проект безналичных расчетов с использованием пластиковых карт и международных платежных систем, активно кредитует предприятия региона, внедряет различные кредитные программы для частных лиц. К своему пятнадцатилетию «Ухтабанк» подошел с хорошим результатом – портфель потребительских кредитов превысил 1 миллиард рублей.

Опора банка – это филиальная сеть. Заслуженно высокую оценку партнеров и клиентов получают все филиалы банка: Московский, которым руководит Юрий Владимирович Колток, Воркутинский под руководством Галины Александровны Литовченко, Усинский филиал, где директором является Галина Аркадьевна Зотова, Интинский под руководством Ирины Николаевны Егоровой, Печорский под руководством Александры Васильевны Пантелеевой, Сыктывкарский под руководством Александра Альбертовича Блоха.

Пусть вклад банка в экономическое развитие нашего региона всегда получает заслуженно высокую оценку партнеров и клиентов.

Позвольте пожелать Вам и всему коллективу банка благополучия, надежности и экономической стабильности, крепкого здоровья.

Пусть наработанный опыт станет опорой для новых, еще более смелых проектов. Успехов вам и процветания!

Председатель Государственного Совета
Республики Коми

М.Д.Истиховская                                                                                                                                                     15.12.2006

Новости : Приветствия