Новости : Приветствия
23-11-2006

Поздравление коллективу Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Коми с 15-летием.

Уважаемый Александр Викторович!

Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Коми с 15-летием.

Государство доверило вам очень серьезный участок работы. Вашими главными задачами являются контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения в бюджеты всех уровней налогов и других обязательных платежей, внесение предложений по развитию налогового законодательства республики, профилактике налоговых нарушений, а также воспитание законопослушного налогоплательщика, формирование позитивного отношения населения к действующей налоговой системе.

Сбор налогов - важная государственная задача, от реализации которой во многом зависит полнота и качество выполнения государством социальных функций. И налоговые органы, призванные по долгу службы решать эту задачу, являются одним из ключевых звеньев в реализации социально важных функций государства.

Уверена, что и в дальнейшем коллектив Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Коми будет достойно выполнять возложенные на него задачи.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и всему Вашему сплоченному коллективу. Больших и весомых успехов в работе, новых сил и неиссякаемой энергии на благо нашей республики, страны.

Государственного Совета
Республики Коми