06-10-2009

«В армии служить почетно» – тема очередной «прямой линии» в Госсовете Коми 7 октября

7 октября заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми Станислав Хахалкин проведет «прямую линию» по теме «В армии служить почетно». В ней также примут участие военный комиссар Республики Коми Дмитрий Федин, военком Сыктывкара и Сыктывдинского района Игорь Безручко, врач столичного военкомата Наталья Захарова и советник Главы РК Александр Пасечник.

«Прямая линия» в Госсовете Коми даст старт традиционной акции «В армии служить почетно», которая проходит ежегодно в призывную кампанию. Патриотическую акцию проводит республиканский Союз ветеранов Афганистана при поддержке Госсовета Коми и КРО ВПП «Единая Россия».

Сколько молодых людей будет призвано в ряды российской армии из Коми в этом году? Где будут служить новобранцы из нашей республики? Как можно попасть на альтернативную службу? Задать эти и другие вопросы, а также высказать свои предложения и мнения жители республики могут по телефону 21-40-56 с 16.30 до 17.30.

Междугородные переговоры граждан будут оплачены за счет Аппарата Государственного Совета Республики Коми.