28-09-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 28 сентября - 2 октября 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 28 сентября – 2 октября 2009 года

28 - 29 сентября

Председатель Государственного Совета Республики Коми М.Д. Истиховская и заместитель Председателя Госсовета РК С.Ю. Хахалкин примут участие в работе Президиума Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.

Г. Нарьян-Мар.

30 сентября, среда

11.30 – председатель Комитета по социальной политике О.В. Савастьянова примет участие в республиканском форуме работников образования "Реализация национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" в Республике Коми: опыт, проблемы, перспективы".

Ул. Печорская, 28, Гимназия искусств при Главе РК.

14.00 - заместитель Председателя Государственного Совета РК С.Ю. Хахалкин примет участие в работе Пленума Республиканского Совета ветеранов.

Ул. Димитрова, д.13 (Школа искусств г. Сыктывкара).

1 – 3 октября

Председатель Государственного Совета Республики Коми М.Д. Истиховская посетит с рабочей поездкой Печору и Инту, заместитель Председателя Госсовета РК С.Ю. Хахалкин посетит Инту. Руководители Государственного Совета Республики Коми примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных 55-летию Инты.