24-09-2009

Руководство Госсовета Коми встретится с представителями городских и районных советов ветеранов

25 сентября в Государственном Совете Республики Коми состоится встреча руководства республиканского парламента с представителями городских и районных советов ветеранов. В ней примут участие Председатель Госсовета Коми Марина Истиховская, её заместители Станислав Хахалкин, председатель республиканского Совета ветеранов, и Евгений Шумейко. Активисты ветеранского движения – около 50-ти человек - проходят сейчас лечение в республиканском реабилитационном центре Максаковка. Во время встречи, которая пройдет в режиме диалога, будут подняты вопросы реализации социальных программ, направленных на защиту ветеранов республики, представители общественных организаций расскажут о ситуации на местах.

Встреча пройдет в малом зале Госсовета РК (каб.211), начало в 15.00.