21-09-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 21 - 25 сентября 2009 года

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

21 – 25 сентября 2009 года

21 сентября, понедельник

10.00 – Депутаты Комитета Государственного Совета Республики Коми по бюджету, налогам и экономической политике посетят Дом-интернат для престарелых и инвалидов (инспекция хода строительства социального объекта в рамках подготовки Правительственного часа на тему «О мерах господдержки и развития капитального строительства и ремонта объектов социальной сферы»).

Пос. Нижний Чов в г. Сыктывкаре.

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми В.П. Марков примет участие в заседании международной Ассоциации финно-угорских университетов.

Октябрьский пр., д.55, СГУ.

23 сентября, среда

10.00 – Предсессионные заседания комитетов Государственного Совета Республики Коми.

Ул. Коммунистическая, д.8.

24 сентября, четверг

10.00 - I заседание VI сессии Государственного Совета Республики Коми.
Правительственный час на тему «О мерах господдержки и развития капитального строительства и ремонта объектов социальной сферы».

Ул. Коммунистическая, д.8, Большой зал Госсовета РК.

По итогам заседания состоится брифинг Председателя Госсовета РК М.Д. Истиховской.

Правое крыло Большого зала Госсовета РК.

24-26 сентября

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми В.П. Марков примет участие в IV съезде финно-угорских народов Российской Федерации.

Г. Саранск, Республика Мордовия.

25 сентября, пятница

15.00 - Встреча Руководства Государственного Совета РК с представителями городских и районных советов ветеранов.

Ул. Коммунистическая, д.8, 211 каб.