14-09-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 14 - 18 сентября 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 14 – 18 сентября 2009 года

15 сентября, вторник

12.00 - Брифинг Председателя Государственного Совета Республики Коми М.Д. Истиховской по итогам предсессионного заседания Президиума Государственного Совета Республики Коми.

Ул. Коммунистическая, д.8, правое крыло Большого зала.

14.00 - Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми С.Ю. Хахалкин встретится с ветеранским активом Республиканского реабилитационного центра «Максаковка».

18 сентября, пятница

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми В.П. Марков совершит рабочую поездку в с. Синдор Княжпогостского района. В рамках поездки запланирована встреча с руководителями предприятий и организаций ГП Синдор, посещение школы и личный прием граждан.