Новости : Публикации в СМИ
05-09-2009

"Новая жизнь". 1 сентября в Республике Коми стартовала акция «Родная школа»

Депутаты Государственного Совета Республики Коми посетили школы, которые они окончили, и провели открытые уроки.

Председатель Государственного Совета Республики Коми Марина Истиховская приняла участие в празднике для первоклассников интинской школы № 9.

В своих родных школах также побывали и другие депутаты Госсовета РК. Валерий Марков посетил школу села Кослан Удорского района, Виталий Габуев — учебное заведение поселка УРМЗ Ухтинского района. Учащихся школы в селе Визинга Сысольского района поздравил Алексей Цыпанов. Михаил Брагин побывал в сыктывкарской школе № 21. Станислав Хахалкин принял участие в празднике для первоклассников в школе № 36 столицы Коми. Акция «Родная школа» продлится до 4 сентября.

Уроки парламентаризма от депутатов Госсовета РК 1 сентября стали традиционными в школах республики. В этом году парламентарии отправились в учебные заведения региона уже четвертый раз.

Новости : Публикации в СМИ