Новости : Публикации в СМИ
05-09-2009

"Маяк Сысолы". Вместо классного - парламентский

Первого сентября в Республике Коми прошла акция «Родная школа». Депутаты Государственного Совета РК посетили школы, которые они окончили, и провели там классные часы, дали так называемые уроки парламентаризма.

Визингскую школу посетил А.С. Цыпанов. Алексей Семёнович встретился с одиннадцатиклассниками, провёл с ними классный час, который назвал парламентским. Депутат Госсовета рассказал о структуре власти в республике, ответил на вопросы.

В своём выступлении Алексей Семёнович отметил, что именно школа дала ему многое, как для становления личности, так и для всей жизни. В завершение урока А.С. Цыпанов пожелал школьникам успехов в новом учебном году и, главное, сделать правильный выбор при выборе профессии. А в качестве назидания сказал, что будущее страны за молодыми гражданами России, а значит, за этими ребятами, которые собрались в классе.

Новости : Публикации в СМИ