Новости : Публикации в СМИ
02-09-2009

Европа плюс Коми. Акция "Родная школа" прошла в Коми

Акция "Родная школа" прошла в Коми. Как сообщили в пресс-службе регионального парламента, депутаты Государственного Совета Коми посетили школы, которые они окончили, и провели там открытые уроки. Председатель Госсовета республики Марина Истиховская приняла участие в празднике для первоклассников интинской школы № 9. В своих родных школах побывали и другие депутаты Госсовета республики. Валерий Марков посетил школу села Кослан Удорского района, Виталий Габуев - учебное заведение Ухтинского района. Учащихся школы в селе Визинга Сысольского района поздравил Алексей Цыпанов. Михаил Брагин побывал в сыктывкарской школе № 21. Станислав Хахалкин принял участие в празднике для первоклассников в школе № 36 столицы Коми. Акция "Родная школа" продлится до 4 сентября.

Новости : Публикации в СМИ