Новости : Публикации в СМИ
01-09-2009

"Коми гор". В школу № 36 столицы рспублики сегодня отправится Станислав Хахалкин

В 36-ю школу столицы сегодня отправится Станислав Хахалкин. Будущий вице-спикер в первый раз сел за парту в усинском поселке Парма. Был он парень хулиганистый и, мягко говоря, успехами в учебе не блистал. После 8-го класса поступил в техникум. Правда, через 3 месяца вернулся в родную школу. А будущий председатель Комитета Госсовета по социальной политике Ольга Савастьянова ходила сначала в школу в Мадмасе Усть-Вымского района, а затем в Микуне. Получала «пятерки» за контрольные и «двойки» за то, что давала списывать. Учителя ругали, но отказать друзьям Оля не могла. Школьные истории, которыми поделились депутаты, читайте на сайте Госсовета.

Новости : Публикации в СМИ