Новости : Публикации в СМИ
26-08-2009

"Комиинформ". В День знаний депутаты Госсовета Коми отправятся в свои родные школы

В День знаний депутаты Госсовета Коми отправятся в свои родные школы. Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе регионального парламента, председатель Государственного Совета Коми Марина Истиховская была выпускницей средней школы №9 города Инты. Именно эту школу посетит спикер Госсовета Коми 1 сентября, где примет участие в празднике для первоклассников и проведет открытый урок для 11 класса.

Кроме того, в своих родных школах побывают Валерий Марков (средняя школа села Кослан Удорского района), Александр Рогов (школа №12 Сыктывкара), Полина Голованова (школа № 9 Сыктывкара), Михаил Брагин (школа №21 Сыктывкара), Василий Попов (школа №1 Сыктывкара), Алексей Цыпанов (средняя школа села Визинга Сысольского района).

"Уроки парламентаризма от депутатов Госсовета республики 1 сентября уже стали традиционными. В этом году законодатели отправятся в учебные заведения региона уже четвертый раз", - отметили в пресс-службе регионального парламента.

*** Школьные фотографии депутатов выложены на сайте Государственного Совета Республики Коми в разделе "Родная школа" http://gs.rkomi.ru/sections/45/

Новости : Публикации в СМИ