Новости : Публикации в СМИ
27-08-2009

Радио "Коми гор". Председатель Госсовета РК Марина Истиховская проведет День знаний в своей родной школе в Инте 1 сентября

Председатель Госсовета РК Марина Истиховская проведет День знаний в своей родной школе в Инте 1 сентября, - сообщает пресс-служба республиканского парламента.

С участием Марины Истиховской в школе № 9 пройдет праздник для первоклассников, а также открытый урок для 11-го класса.

Помимо этого депутатский десант посетит ряд школ республики. Так, первый заместитель председателя Госсовета Коми Валерий Марков побывает в своей родной школе в селе Кослан Удорского района. Депутаты Александр Рогов, Полина Голованова, Михаил Брагин и Василий Попов посетят сыктывкарские школы. парламентарий Алексей Цыпанов примет участие в проведении Дня знаний в средней школе села Визинга Сысольского района.

Как отмечают в пресс-службе, уроки парламентаризма от депутатов Госсовета Коми 1 сентября стали традиционными в школах республики.

Новости : Публикации в СМИ