Новости : Публикации в СМИ
29-08-2009

"Искра - твоя городская газета". На встречу со школой. Депутаты Госсовета Коми 1 сентября отправятся в свои родные школы

Председатель Государственного Совета Республики Коми Марина Истиховская 1 сентября, в День знаний, посетит школу, которую закончила, -среднюю школу № 9 г.Инты, сообщает пресс-служба Госсовета РК.

Спикер республиканского парламента примет участие в празднике для первоклассников и проведет открытый урок для 11 класса.

Кроме того, в своих родных школах побывают Валерий Марков (СШ с.Кослан Удорского района), Александр Рогов (СШ № 12 г.Сыктывкара), Полина Голованова (СШ № 9 г.Сыктывкара), Михаил Брагин (СШ № 21 г.Сыктывкара), Василий Попов (СШ № 1 г.Сыктывкара), Алексей Цыпанов (СШ с.Визинга Сысольского района).

Уроки парламентаризма от депутатов Госсовета РК 1 сентября стали традиционными в школах республики. В этом году парламентарии отправятся в учебные заведения региона уже в четвертый раз.

Новости : Публикации в СМИ