12-08-2009

Председатель Государственного Совета Республики Коми Марина Истиховская поздравила Галину Микову с юбилеем

Председатель Государственного Совета Республики Коми Марина Истиховская поздравила председателя Союза театральных деятелей Республики Коми Народную артистку Республики Коми, Заслуженную артистку Российской Федерации Галину Аркадьевну Микову с юбилеем, который она отметила 11 августа. В поздравлении говорится:

«Неординарный талант и яркая индивидуальность, позволившие Вам создавать неповторимые сценические образы, заслужили искреннюю любовь и признание зрителей. Ценители Вашего творчества безмерно благодарны Вам за большой вклад в развитие театрального искусства республики. От всей души желаю Вам здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения, творческих успехов, плодотворной работы на общественном поприще! Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой единомышленников, любовью близких, а также многочисленных поклонников».