Конкурсы : Замещение вакантных должностей
05-08-2009

Распоряжение "О результатах конкурса на замещение вакантной должности заместителя Руководителя Аппарата Государственного Совета Республики Коми – начальника Организационного управления"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и на основании протокола заседания аттестационной (конкурсной) комиссии Аппарата Государственного Совета Республики Коми от 3 августа 2009 года № 29:
1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности заместителя Руководителя Аппарата Государственного Совета Республики Коми – начальника Организационного управления Сажина Константина Анатольевича.
2. Включить в кадровый резерв для замещения должности заместителя Руководителя Аппарата Государственного Совета Республики Коми – начальника Организационного управления Потолицына Валерия Андреевича.

Руководитель Аппарата                    А.М. Николаев

Конкурсы : Замещение вакантных должностей