Новости : Публикации в СМИ
23-07-2009

"Комиинформ". Отдел по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Госсовета Коми стал победителем всероссийского конкурса на лучший информационный проект

Отдел по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Госсовета Коми стал победителем всероссийского конкурса на лучший информационный проект
Комиинформ
23.07.2009

Подведены итоги конкурса пресс-служб законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации на лучший информационный проект. Организаторы конкурса Советом Федерации и журнал "Пресс-служба".

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе верхней палаты российского парламента, в число победителей всероссийского конкурса вошел отдел по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Госсовета Коми. Так высоко были оценены проекты "Обсудим вместе" (по общественному обсуждению с помощью Интернет-технологий ограничения времени торговли спиртными напитками) и "Человек и дорога" (по активизации участия населения в законотворческом процессе по повышению безопасности дорожного движения).

В число победителей также вошли пресс-служба администрации президента Чувашской Республики, информационно-аналитическое управление аппарата Законодательного Собрания Краснодарского края и пресс-служба Воронежской областной Думы.

Награждение победителей пройдет в Совете Федерации в рамках ежегодного семинара-совещания руководителей пресс-служб (пресс-секретарей) законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Новости : Публикации в СМИ