Новости : Хроника событий
21-07-2009

21 июля в Комитете Госсовета РК по бюджету, налогам и экономической политике прошло заседание рабочей группы по подготовке предложений по внесению изменений в Закон Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми" и Закон Республики Коми "О Контрольно-счетной палате Республики Коми".

В заседании под руководством председателя Комитета Беллы Забровской приняли участие депутаты Госсовета РК, предсавители Министерства финансов РК, Контрольно-счетной палаты РК, Администрации Главы РК и Правительства РК.

Новости : Хроника событий