Деятельность Государственного Совета : Заседания Президиума Государственного Совета Республики Коми
29-06-2009

Заседание Президиума Государственного Совета Республики Коми 29 июня 2009 года

Повестка дня:

1. О проектах федеральных законов, принятых в первом чтении Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации № 195768-5 и № 195774-5.

2. О проекте соглашения о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Коми и Собранием депутатов Ненецкого автономного округа.

РЕШЕНИЕ

О проектах федеральных законов № 195768-5 "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации и федеральные фонды обязательного медицинского страхования", № 195774-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации и фонды обязательного медицинского страхования"

29 июня 2009 года № 46

1. Принять к сведению информацию заместителя председателя Комитета Государственного Совета Республики Коми по социальной политике Бушуевой А.В. о проектах федеральных законов № 195768-5 "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации и федеральные фонды обязательного медицинского страхования", № 195774-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации и фонды обязательного медицинского страхования" (далее – проекты федеральных законов).

2. Поддержать вышеуказанные проекты федеральных законов.

3. Направить в адрес Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду и социальной политике предложения и замечания по проектам федеральных законов согласно приложению к решению.

Председательствующий на заседании Президиума                            М.Д. Истиховская

РЕШЕНИЕ

29 июня 2009 года № 47

Заслушав информацию Председателя Государственного Совета Республики Коми Истиховской М.Д. о проекте соглашения о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Коми и Собранием депутатов Ненецкого автономного округа, Президиум Государственного Совета Республики Коми в соответствии с пунктом 81 части 1 статьи 14 Регламента Государственного Совета Республики Коми решил:

1. Проект соглашения о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Коми и Собранием депутатов Ненецкого автономного округа (прилагается) одобрить.

2. Дать согласие Председателю Государственного Совета Республики Коми Истиховской М.Д. на подписание от имени Государственного Совета Республики Коми Соглашения о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Коми и Собранием депутатов Ненецкого автономного округа.