06-07-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 6 - 10 июля 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 6 - 11 июля 2009 года

8 июля, среда

10.00 – Заместитель Председателя Государственного Совета РК С.Ю.Хахалкин примет участие в Церемонии крепления полотнища Боевого знамени воинской части 5134 к древку.

Ул. Катаева, 48, клуб В/ч 5134.

9 июля, четверг

10.00 – Председатель Государственного Совета РК М.Д.Истиховская примет участие в Церемонии торжественного вручения Боевого знамени воинской части 5134.

Г.Сыктывкар, Стефановская площадь.

10 - 11 июля, пятница-суббота

Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК В.П.Марков и Председатель Комитета Госсовета РК по законодательству и местному самоуправлению В.В.Жилин примут участие в мероприятиях, посвященных 80-летию Удорского района.

Удорский район, с. Кослан.

11 июля, суббота

Заместитель Председателя Государственного Совета РК Е.А.Шумейко примет участие в международной конференции, посвященной 20-летию «Дня возрождения рабочего движения».

Г.Москва.