29-06-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 29 июня - 3 июля 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 29 июня – 3 июля 2009 года

29 июня, понедельник

16.00 – Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК В.П. Марков примет участие в открытии IX Летнего университета юных филологов.

Ул. Ленина, 73, Финно-угорский культурный центр РФ.

30 июня, вторник

11.00 – Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК В.П. Марков примет участие в презентации web-проекта – Интернет-сайта «Финноугроведение».

Ул. Ленина, 73, Финно-угорский культурный центр РФ.

Председатель Комитета Госсовета РК по бюджету, налогам и экономической политике Б.Л. Забровская примет участие в заседании круглого стола на тему «О законодательных гарантиях населению Российской Федерации о доступности качественных продуктов, чистой воды и лекарственных препаратов».

Г.Москва, Комитет по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы ФС РФ.

1 июля, среда

11.00 – подписание Соглашения о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Коми и Собранием депутатов Ненецкого автономного округа.

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 211.

Брифинг Председателя Государственного Совета РК М.Д. Истиховской и Председателя Собрания депутатов Ненецкого автономного округа И.В. Кошина по итогам подписания Соглашения о сотрудничестве.

Ул. Коммунистическая, 8, правое крыло Большого зала заседаний.

14.00 – посещение Председателем Государственного Совета РК М.Д. Истиховской и Председателем Собрания депутатов НАО И.В. Кошиным Сыктывкарского государственного университета (финансово - экономический факультет, главный корпус СГУ)

Ул. Старовского , 55, Октябрьский пр.55.

3 июля, пятница

15.00 - Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК В.П. Марков примет участие в открытии Дома Суханова и презентации зала «Жизнь и творчество И.А. Куратова».

Ул. Орджоникидзе, 2.