Конкурсы : Замещение вакантных должностей
18-06-2009

Распоряжение "О результатах конкурса на замещение вакантной должности консультанта-эксперта отдела Комитета Государственного Совета Республики Коми по бюджету, налогам и экономической политике"

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и на основании протокола заседания аттестационной (конкурсной) комиссии Аппарата Государственного Совета Республики Коми от 17 июня 2009 года № 27 признать победителем конкурса на замещение вакантной должности консультанта-эксперта отдела Комитета Государственного Совета Республики Коми по бюджету, налогам и экономической политике Ибрагимова Руслана Набиюлаевича.

Руководитель Аппарата                    А.М. Николаев

Конкурсы : Замещение вакантных должностей