22-06-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 22 - 26 июня 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 22 – 26 июня 2009 года

22 июня, понедельник

10.00 – Председатель Государственного Совета РК М.Д. Истиховская и депутаты Государственного Совета РК примут участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби.

Мемориальный комплекс "Вечная слава".

24 июня, среда

10.00 – предсессионные заседания комитетов Государственного Совета Республики Коми.

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 211, 601, 613.

25 июня, четверг

10.00 - IV заседание V сессии Государственного Совета Республики Коми.

- «Правительственный час» на тему "О ходе реализации на территории Республики Коми Закона Республики Коми "Об установлении дополнительных ограничений времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции на территории Республики Коми".

Ул. Коммунистическая, 8, Большой зал заседаний.

Брифинг Председателя Государственного Совета РК М.Д. Истиховской по итогам IV заседания V сессии Государственного Совета РК.

Ул. Коммунистическая, 8, правое крыло Большого зала заседаний.

13.00 - День депутата Государственного Совета Республики Коми на тему "Развитие аквакультуры в Республике Коми как важной составляющей продовольственной безопасности".

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 211.

26 июня, пятница

9.00 - встреча Первого заместителя Председателя Государственного Совета РК В.П. Маркова с координаторами Общества М.А. Кастрена, которое является – оператором Государственной программы поддержки финно-угорских народов Российской Федерации.

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 313.

27 июня, суббота

11.00 – заместитель Председателя Государственного Совета РК Е.А. Шумейко примет участие в открытии молодежной выставки "ОБЪЕКТИВная Жизнь", посвященной Дню Молодежи.

Ул. Бабушкина, 31, Центр коми культуры г. Сыктывкара.