15-06-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 15 - 19 июня 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 15 – 19 июня 2009 года

16 июня, вторник

12.00 – брифинг Председателя Государственного Совета РК М.Д. Истиховской по итогам заседания Президиума Государственного Совета РК и по повестке дня IV заседания V сессии Государственного Совета РК.

Ул. Коммунистическая, 8, правое крыло Большого зала заседаний.

14.00 – заместитель Председателя Государственного Совета РК Е.А. Шумейко проводит рабочее совещание на тему «О решении проблем почтовой связи в сельских населённых пунктах Республики Коми».

17 июня, среда

Подписание Соглашения между Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственным Советом Республики Коми о взаимодействии в федеральном законодательном процессе. От имени Государственного Совета РК в церемонии подписания примет участие Председатель Государственного Совета РК М.Д. Истиховская.

Г. Москва.

10.00 – расширенное заседание Комитета по социальной политике по лекарственному обеспечению льготных категорий граждан.

18 июня, четверг

15.00 - заместитель Председателя Государственного Совета РК Е.А. Шумейко примет участие в торжественной церемонии празднования Дня медицинского работника и награждении победителей республиканского конкурса «Лучший врач года – 2008».

ГУ «Коми республиканская филармония».

19 июня, пятница

14.30 – заседание Постоянной комиссии по вопросам национальной политики по подготовке национальных кадров в системе профессионального образования Республики Коми; проекту закона Республики Коми "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О государственных языках Республики Коми"; проекту закона Республики Коми "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О национально-культурной автономии в Республике Коми".

20 июня, суббота

10.00 - заместитель Председателя Государственного Совета РК С.Ю. Хахалкин примет участие в ритуале, посвященном Приведению к военной присяге военнослужащих призыва I-2009 войсковой части 5134.

Мемориальный комплекс "Вечная слава".