08-06-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 8 - 11 июня 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 8 – 11 июня 2009 года

8 – 10 июня

Делегация Государственного Совета примет участие в работе XXXVII Конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.

Г. Мурманск.

8 июня, понедельник

Председатель Комитета по бюджету, налогам и экономической политике Б.Л. Забровская примет участие в парламентских слушаниях на тему "О совершенствовании государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации".

Г. Москва, Госдума СФ РФ.

9 июня, вторник

16.30 - «прямая линия» Первого заместителя Председателя Государственного Совета РК В.П. Маркова на тему «Год коми языка: с надеждой на будущее» - «Коми кывлöн во: талун да аскиа лунö лачаöн».

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 211.

10 июня, среда

14.00 – Председатель Государственного Совета РК М.Д. Истиховская, заместитель Председателя Государственного Совета РК С.Ю. Хахалкин, председатели комитетов В.В. Жилин, Б.Л. Забровская, О.В. Савастьянова примут участие в видеоконференции «Сыктывкар - Мурманск» на тему «В армии служить почетно». В видеоконференции также участвуют солдаты-контрактники из Республики Коми, проходящие службу в Мурманске.

Ул. Советская, 9, ситуационный зал (селекторной связи) ГУ МЧС России по РК.

11 июня, четверг

12.00 - пресс-конференция председателя Комитета по бюджету, налогам и экономической политике Б.Л. Забровской по итогам парламентских слушаний, состоявшихся в Государственной Думе РФ, на тему "О совершенствовании государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации".

Ул. Коммунистическая, 8, правое крыло Большого зала заседаний.

Первый заместитель Председателя Государственного Совета РК В.П. Марков примет участие в юбилейных мероприятиях, посвященных 20-летию образования национально-культурного общества «Парма».

Г. Москва.