Новости : Хроника событий
02-06-2009

Председатель Государственного Совета Республики Коми Марина Истиховская наградила почетной грамотой Государственного Совета генерал-майора полиции Ярослава Карташевича

2 июня Председатель Государственного Совета Республики Коми Марина Истиховская вручила почетную грамоту Госсовета вышедшему в отставку по достижении предельного возраста начальнику Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Республике Коми генерал-майору полиции Ярославу Карташевичу. Выступая на торжественном собрании в УФСКН по Коми, М. Истиховская отметила, что за время работы Я. Карташевича у Госсовета с антинаркотическим ведомством сложились конструктивные и деловые взаимоотношения.

«Была проведена комплексная работа по совершенствованию ряда федеральных и региональных законов, касающихся противодействию наркотикам. Наши предложения поддержаны на уровне законодательных собраний Северо-Западного федерального округа», - отметила М. Истиховская.

Она пожелала сменившему Я. Карташевича на посту начальника управления полковнику Геннадию Волкову продолжить это направление работы, чтобы общими усилиями решать проблемы общества.

Новости : Хроника событий