01-06-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 1 - 5 июня 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 1 – 5 июня 2009 года

1 июня, понедельник

11.30 – Председатель Государственного Совета Республики Коми М.Д. Истиховская примет участие в торжественном собрании, посвященном 10-летию начала регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Республике Коми

Сысольское шоссе, 1/4

10.00 – заместитель Председателя Государственного Совета РК Е.А. Шумейко примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, в учебно-опытном хозяйстве «Межадорское» ДДШ № 1 им. А.А. Католикова.

Сысольский р-он, с. Межадор.

15.15 – брифинг председателя Комитета по социальной политике О.В. Савастьяновой на тему «Социально-правовая инициатива по защите детей от жестокого обращения».

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 601.

2 июня, вторник

14.30 - Комитет по социальной политике проводит совещание по проекту Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 211.

3 июня, среда

Заместитель Председателя Государственного Совета РК С.Ю. Хахалкин с рабочей поездкой посетит МО МР «Корткеросский».

Корткеросский р-он, Администрация МО МР «Корткеросский».

4 июня, четверг

15.00 - председатель Комитета по социальной политике О.В. Савастьянова проводит заседание Республиканского семейного совета о ходе реализации Федерального закона "Об опеке и попечительстве" и Закона Республики Коми "О государственной поддержке при передаче ребенка на воспитание в семью".

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 211.