Деятельность Государственного Совета : Информация о заседаниях Государственного Совета Республики Коми
20-05-2009

III заседание V сессии Государственного Совета Республики Коми IV созыва

Повестка дня:

1. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 92 "О назначении Сухневой Ирины Викторовны на должность мирового судьи Центрального судебного участка города Инты Республики Коми"

2. О проекте закона Республики Коми № 104 "О внесении изменений в Конституцию Республики Коми"

3. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 105 "О Первом заместителе Главы Республики Коми Гайзере В.М."

4. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 106 "О Первом заместителе Главы Республики Коми Чернове А.Л."

5. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 107 "О заместителе Главы Республики Коми Пиюкове Н.М."

6. О проекте закона Республики Коми № 101 "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О должностных лицах и органах исполнительной власти Республики Коми"

7. О проекте закона Республики Коми № 81 "О внесении изменения в Закон Республики Коми "О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов"

8. О проекте закона Республики Коми № 84 "О внесении изменения в Закон Республики Коми "Об Уполномоченном по правам человека в Республике Коми"

9. О проекте закона Республики Коми № 88 "О внесении изменения в статью 11 Закона Республики Коми "О Конституционном Суде Республики Коми"

10. О проекте закона Республики Коми № 93 "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О государственных гарантиях лицам, замещающим отдельные государственные должности Республики Коми"

11. О проекте закона Республики Коми № 95 "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О Контрольно-счетной палате Республики Коми"

12. О проекте закона Республики Коми № 82 "О внесении изменения в Закон Республики Коми "О Контрольно-счетной палате Республики Коми"

13. О проекте закона Республики Коми № 94 "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О Реестре должностей государственной гражданской службы Республики Коми"

14. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 96 "О внесении изменений в Постановление Государственного Совета Республики Коми "О Положении о Контрольно-счетной палате Республики Коми"

15. О проекте закона Республики Коми № 97 "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О некоторых вопросах муниципальной службы в Республике Коми"

16. О проекте закона Республики Коми № 86 "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О пенсионном обеспечении депутатов, членов выборного органа местного самоуправления, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе"

17. О проекте закона Республики Коми № 85 "О внесении изменения в статью 8 Закона Республики Коми "О некоторых вопросах государственной гражданской службы Республики Коми"

18. О проекте закона Республики Коми № 98 "О внесении изменения в Закон Республики Коми "О государственных гарантиях лицам, замещающим отдельные государственные должности Республики Коми"

19. О проекте закона Республики Коми № 102 "О внесении изменений в статью 6 Закона Республики Коми "О налоговых льготах на территории Республики Коми и внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросу о налоговых льготах"

20. О проекте закона Республики Коми № 83 "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Коми "О категориях граждан, имеющих право на получение жилых помещений государственного жилищного фонда Республики Коми по договорам социального найма, и порядке предоставления жилых помещений по договорам социального найма"

21. О проекте закона Республики Коми № 99 "О порядке принятия на учет и обеспечения жилыми помещениями государственного жилищного фонда Республики Коми отдельных категорий граждан в соответствии с Законом Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий"

22. О проекте закона Республики Коми № 87 "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О регулировании отношений в области охраны окружающей среды в Республике Коми"

23. О проекте закона Республики Коми № 80 "Об упразднении населенного пункта – поселок сельского типа Пытыръю, расположенного на территории Княжпогостского района Республики Коми, и внесении в связи с этим изменений в некоторые законы Республики Коми"

24. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 103 "О присвоении безымянной горной вершине Приполярного Урала наименования "гора Святителя Стефана Пермского"

25. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 89 "О признании утратившим силу Постановления Государственного Совета Республики Коми от 25 октября 2007 года № IV-2/60 "О законодательной инициативе Государственного Совета Республики Коми по внесению изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" в связи с отзывом федерального законопроекта № 491107-4, находящегося на рассмотрении в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации"

26. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 91 "О внесении изменения в проект федерального закона
№ 145692-5 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации", внесенный в порядке законодательной инициативы Государственным Советом Республики Коми в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации"

27. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 90 "О проекте федерального закона № 167901-5 "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

28. О проекте постановления Государственного Совета Республики Коми № 109 "О назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации муниципального образования муниципального района "Корткеросский".