Конкурсы : Замещение вакантных должностей
19-05-2009

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" и на основании протокола заседания аттестационной (конкурсной) комиссии Аппарата Государственного Совета Республики Коми от 15 мая 2009 года № 25 включить в кадровый резерв для замещения должности заместителя начальника Правового управления – начальника отдела конституционного законодательства и государственного строительства Труфанова Игоря Викторовича; Туркову Аллу Владиславовну.

Руководитель Аппарата                    А.М. Николаев

Конкурсы : Замещение вакантных должностей