25-05-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 25-29 мая 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 25 – 29 мая 2009 года

26 мая, вторник

14.30 – Председатель Государственного Совета Республики Коми М.Д. Истиховская примет участие в работе 4-й Конференции парламентариев Баренцева региона.

Ул. Коммунистическая, 8, Большой зал заседаний.

11.00 – пресс-конференция председателя Комитета по социальной политике О.В. Савастьяновой по итогам Парламентских слушаний в Государственной Думе РФ на тему "Законодательное обеспечение национальной образовательной стратегии-инициативы "Наша новая школа", которые прошли в режиме всероссийской видео-трансляции.

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 601.

27 мая, среда

11.30 – брифинг по итогам 4-й Конференции парламентариев Баренцева региона «Устойчивое развитие Баренцева региона». В брифинге принимают участие председатель Комитета Госдумы РФ по проблемам Севера и Дальнего Востока, заместитель председателя Постоянного комитета Парламентской Конференции Балтийского моря В.Н. Пивненко, председатель Комитета старших должностных лиц Совета Баренцева/Евроарктического региона, Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ А.В. Васильев, председатель Палаты Парламента Норвегии, руководитель норвежской делегации в Северном Совете Б. Брёрбю, вице-президент Северного Совета, член Парламента Швеции К. Олссон

Ул. Коммунистическая, 8, правое крыло Большого зала заседаний.

29 мая, пятница

11.00 - "круглый стол" на тему "Вовлечение молодых людей в гражданскую активность с целью сохранения их здоровья и развития жизненных навыков".

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 211.

30 мая, суббота

11.00 - заместитель Председателя Государственного Совета РК С.Ю. Хахалкин примет участие в работе отчетно-выборной конференции Коми республиканской организации общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

Ул. Юхнина, д. 4, Центр пенсионного обслуживания МВД по Республике Коми.