18-05-2009

Информационная карта Государственного Совета Республики Коми на 18 - 22 мая 2009 года

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

на 18 – 22 мая 2009 года

19 мая, вторник

10.00 – предсессионные заседания комитетов Государственного Совета Республики Коми.

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 211, 601, 613.

20 мая, среда

10.00 – III заседание V сессии Государственного Совета Республики Коми.

Ул. Коммунистическая, 8, Большойзал заседаний.

Брифинг Председателя Государственного Совета РК М.Д. Истиховской по итогам III заседания V сессии Государственного Совета РК.

Ул. Коммунистическая, 8, правое крыло Большого зала заседаний.

21 – 22 мая

Прием делегации парламентариев Совета Северных Стран в Республике Коми в рамках Заявления о сотрудничестве между Северным Советом и Парламентской Ассоциацией Северо-Запада России от 30 октября 2007 года.

В программе:
- встреча с Главой Республики Коми;
- встреча с Председателем Государственного Совета Республики Коми;
- посещение питомника Федерального государственного учреждения "Сысольское лесничество" по выращиванию посадочных материалов хвойных пород и лесосеменной плантации сосны и ели;
- посещение комплекса ОАО "Монди СЛПК" по выращиванию посадочных материалов с закрытой корневой системой;
- ознакомительная экскурсия по лесоперерабатывающему предприятию ОАО "Монди СЛПК";
- посещение Республиканского лыжного комплекса им. Р.П. Сметаниной;
- посещение центра народных ремесел "Зарань" в с. Выльгорт Сыктывдинского района;
- обсуждение вопросов сотрудничества в рамках Природоохранного партнерства Северного измерения и посещение водоочистной станции МУП "Водоканал" г. Сыктывкара.

21 мая, четверг

Председатель Комитета по социальной политике О.В. Савастьянова примет участие в Парламентских слушаниях Комитета Государственной Думы РФ на тему: "Законодательное обеспечение национальной образовательной стратегии-инициативы "Наша новая школа".

Г. Москва, Госдума СФ РФ.

15.45 - видеотрансляция Парламентских слушаний Комитета Государственной Думы Российской Федерации на тему: "Законодательное обеспечение национальной образовательной стратегии-инициативы "Наша новая школа".

Ул. Коммунистическая, 8, каб. 211.