Новости : Хроника событий
22-04-2009

21 апреля заместитель Председателя Государственного Совета Республики Коми Станислав Хахалкин посетил с рабочим визитом Усть-Куломский район. В рамках поездки вице-спикер встретился с руководством района, а также провел рабочую встречу с активистами Усть-Куломского Совета ветеранов.

В преддверие Дня Победы ветеранов волновали вопросы проведения праздничных и торжественных мероприятий к 9 мая, акции "Георгиевская ленточка". Вице-спикер обсудил с ветеранской общественностью также вопросы выделения жилья для ветеранов, рост тарифов на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ, вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения.

Новости : Хроника событий