Новости : Нас поздравляют
11-03-2009

В адрес Председателя Государственного Совета Республики Коми М.Д. Истиховской поступили поздравления с Международным женским днем

В адрес Председателя Государственного Совета РК М.Д. Истиховской поступили поздравления с Международным женским днем от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ и их заместителей, председателей комитетов и депутатов Госдумы РФ, руководителей регионов и председателей законодательных собраний регионов России.

«Этот всенародный праздник всегда наполнен обращенными к Вам, ко всем женщинам России нежными и волнующими словами глубокого уважения, признательности и любви, улыбками и цветами. Пусть у Вас будет как можно больше таких замечательных дней и всегда Вам будут сопутствовать удача и успех во всех Ваших делах и начинаниях на благо семьи, на благо России», - говорится в поздравлении Председателя Государственной Думы ФС РФ Бориса Грызлова.

«Благодаря вам – прекрасной половине человечества, наш мир наполняется добром, энергией и радостью. Ради вас мужчины совершают благородные поступки, идут вперед и добиваются поставленных целей. От всего сердца желаю Вам счастья, доброго здоровья, осуществления планов и надежд», - сказано в поздравлении Председателя Совета Федерации РФ Сергея Миронова.

«Пусть озаряет и согревает Ваш дом яркое весеннее солнце, вестник теплых дней и счастливых перемен! Доброго Вам здоровья, любви, благополучия, успехов в работе, исполнения желаний и великолепного праздничного настроения», - пожелала заместитель Председателя Госдумы РФ Любовь Слиска. «Пусть не только в этот праздник, но и другие дни Вас окружают забота, внимание и любовь близких, радость и мир», - говорится в поздравлении Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Ильи Клебанова.

Новости : Нас поздравляют