Новости : Нас поздравляют
16-06-2008

В адрес Председателя Государственного Совета Республики Коми М.Д. Истиховской поступили поздравления с Днем России от Президента Российской Федерации Д.А. Медведева, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б.В. Грызлова, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронова.

«Все мы хотим видеть свое Отечество процветающим, свободным и передовым. И делаем все для его укрепления и повышение качества жизни людей. Сегодня эти устремления объединяют нас, открывают новые возможности для реализации масштабных общенациональных задач.

Желаю Вам успехов в созидательном труде на благо России. Здоровья, мира и благополучия Вам и Вашим близким», - пожелал в своем поздравлении Президент Российской Федерации Д.А. Медведев.

«Огромный потенциал, исключительная роль и положение нашей страны в современном мире обязывают каждого ее гражданина быть причастным к укреплению могущества и обеспечению процветания Родины», - сказано в поздравлении Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б.В. Грызлова.

Новости : Нас поздравляют