Новости : Нас поздравляют
08-05-2008

В канун празднования Дня Победы в адрес Председателя Государственного Совета Республики Коми М.Д. Истиховской поступили поздравления от Президента Российской Федерации Д.А. Медведева, Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б.В. Грызлова, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронова, председателей комитетов и депутатов Государственной Думы РФ, руководителей законодательных собраний регионов России.

«Грядущие поколения будут преклонять голову перед теми, кто защищал Родину, кто приближал победу в тылу, кто выстоял и победил в той страшной войне. И мы должны сохранить самое ценное, что передали нам солдаты-победители – мир, свободу, Великую страну.

От всей души желаю Вам успехов в работе, доброго здоровья и всего наилучшего», - пожелал в своем поздравлении Президент Российской Федерации Д.А. Медведев.

«Пусть светлой памяти павших, героизма победителей всегда будет достоин наш ратный и мирный труд по укреплению могущества и процветания Отечества», - сказано в поздравлении Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б.В. Грызлова.

Поздравительные телеграммы в адрес Председателя Госсовета РК прислали также коллеги по Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.

Новости : Нас поздравляют