Новости : Нас поздравляют
07-03-2008
В канун Международного женского дня в адрес Председателя Государственного Совета Республики Коми М.Д. Истиховской поступили поздравления

В канун Международного женского дня в адрес Председателя Государственного Совета М.Д. Истиховской поступили поздравления от председателей комитетов и депутатов Государственной Думы РФ, законодательных собраний регионов России.

«Пусть этот день принесет море улыбок, радость и душевную теплоту близких сердцу людей, пусть ощущения весны, яркого солнца и разноцветных красок первых цветов станут верными спутниками всего предстоящего года, долгой и счастливой жизни», - пожелал в своем поздравлении Председатель Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Миронов.

«Невзирая на историческую подоплеку, 8 марта каждая женщина России ждет знаки любви и уважения, признания своего очарования и женственности. Вы в полной мере наделены этим чудесным даром! Желаю Вам цветущего здоровья, благополучия, успехов во всех Ваших делах и начинаниях, радости и любви», - сказано в поздравлении от заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Любови Слиски.

Поздравительные телеграммы в адрес Председателя Госсовета РК прислали также коллеги по Парламентской Ассоциации Северо-Запада России.

Новости : Нас поздравляют