Новости : Нас поздравляют
10-01-2008

В адрес Госсовета республики поступили поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым от законодательных собраний регионов России.

«Пусть 2008-й год станет для Республики Коми временем дальнейшего динамичного социального и экономического развития, гражданского мира и единения, принесет в каждый дом согласие, благополучие и удачу», - сказано в поздравлении от Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Ивана Хабарова.

С праздниками депутатов Госсовета РК и всех жителей региона поздравили и другие регионы - коллеги по Парламентской Ассоциации Северо-Запада России: Новгородская областная Дума, Законодательное Собрание Республики Карелия, Собрание депутатов Ненецкого автономного округа.

Поздравительные телеграммы в адрес Председателя Госсовета РК Марины Истиховской прислали также законодательные органы власти Приморского края, Краснодарского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Республики Дагестан.

Новости : Нас поздравляют